МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ И ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ТОРГИ

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Хозьминское»

Концессионное соглашение № 1 КС-ОТ в отношении объектов теплоснабжения муниципального образования «Хозьминское» п. Хозьмино 12 августа 2016 года

КОНЦЕССИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ №1 КС-ХВ в отношении системы коммунальной инфраструктуры (холодного водоснабжения), находящейся в собственности муниципального образования «Хозьминское» Вельского муниципального района Архангельской области п. Хозьмино "12" августа 2016 г.

Протокол рассмотрения заявок и документов претендентов при продаже посредством аукциона имущества, принадлежащего МО "Хозьминское"

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Хозьминское»

Постановление от 04.04.2016 №12 О проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения п. Хозьмино Вельского района Архангельской области муниципального образования «Хозьминское»

Сообщение о проведении конкурса № 080416/5566938/01