Суслова Елена Викторовна

Оформить полис ОСАГО можно в почтовых отделениях Архангельской области
В большинстве отделений Почты России жители Поморья смогут оформить полис ОСАГО. Сотрудники почты подберут наиболее оптимальные для автовладельца условия.
Дата публикации: 26 августа 2020
Почта России в Поморье делится секретами, как быстро отправить и получить посылки
Тренд нового времени – рост количества посылок, напрямую связанный с развитием онлайн-шопинга в Архангельской области.
Дата публикации: 17 августа 2020
Порядок исправления ошибок при определении кадастровой стоимости земельного участка
На территории Архангельской области обращения заинтересованных лиц об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, рассматривает государственное бюджетное учреждение Архангельской области
Дата публикации: 6 августа 2020
Патриотическая эстафета "Знамя Победы"
К 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Вельском районе проходила патриотическая эстафета "Знамя Победы".
Дата публикации: 16 июля 2020
Говорим спасибо спонсорам - ООО ПКП «Титан»!
По ходатайству главы администрации Хозьминского сельского поселения в ООО ПКП «Титан» оказало МБОУ «Хозьминская ОШ № 18» (школа п. Хозьмино) спонсорскую помощь.
Дата публикации: 16 июля 2020
ПАМЯТКА
Памятка населению по правилам безопасного поведения на водных объектах в летний период
Дата публикации: 22 июня 2020
12 июня мероприятия онлайн
1.Общероссийское исполнение Гимна России...
Дата публикации: 11 июня 2020
Какую выписку из ЕГРН выбрать для сделки с недвижимостью, рассказали в Кадастровой палате
При совершении различных действий с недвижимостью продавцам, покупателям или другим участникам сделки требуется та или иная выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Что это за документ, когда может потребоваться и какие сведения об объекте можно увидеть в выписке из ЕГРН рассказала эксперт Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Татьяна Буркова.
Дата публикации: 5 июня 2020

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: