Суслова Елена Викторовна

Глава МО «Хозьминское»

ИЗВЕЩЕНИЕ
Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости
Дата публикации: 7 декабря 2019
В Поморье пройдет всероссийский день приема граждан
Бесплатные консультации специалистов по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут по всей стране
Дата публикации: 6 декабря 2019
Состоится «горячая» телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости
26 ноября 2019 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организует «горячую» телефонную линию по вопросам определения кадастровой стоимости
Дата публикации: 23 ноября 2019
Получайте сведения ЕГРН только на проверенных сайтах
Сегодня существует огромное количество сайтов, сервисов, предлагающих получение услуг различных ведомств.
Дата публикации: 12 ноября 2019
Жители Поморья забыли забрать почти 15 тысяч документов на недвижимость
Почти 15 тыс. оригиналов документов на недвижимость поступило в архив кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу с начала 2019 года.
Дата публикации: 11 ноября 2019
Росреестр информирует граждан об особенностях выбора кадастрового инженера
Управление Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в целях повышения защиты прав граждан информирует о соблюдении необходимых мер при выборе кадастрового инженера для проведения кадастровых работ.
Дата публикации: 3 ноября 2019
Уважаемые жители Вельского района!
Информация о складировании бытовых отходов
Дата публикации: 31 октября 2019
Оформить недвижимость, расположенную в другом регионе, просто
С января 2017 года каждый гражданин Российской Федерации имеет возможность оформления прав на недвижимость, находясь в любом регионе нашей страны
Дата публикации: 28 октября 2019
Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
В числе важнейших новаций вступивших в силу 16 сентября поправок – утверждение права кадастровых инженеров запрашивать из ЕГРН необходимую для геодезических и кадастровых работ информацию, в том числе сведения об адресах владельцев недвижимости: почтовых и электронных.
Дата публикации: 17 сентября 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: