"Пока горит свеча" - вечер с таким названием прошел для среднего звена и старшеклассников. Прозвучали песни Ю.Визбора, Б.Окуджавы, В.Высоцкого, В. Цоя, Ю. Шевчука, В. Миляева, В. Кана, В. Егорова, О. Митяева, а также музыкальные композиции в исполнении Ивана Бельцина. Ребята посмотрели портреты советских и российских бардов и узнали факты из биографии авторов-исполнителей. Весь вечер горела свеча, зажженная Юлией Домашниковой. Вместе с ребятами с интересом слушали учителя, а потом в конце вечера все подпевали "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". "Пока горит свеча" - вечер с таким названием прошел для среднего звена      и старшеклассников. Прозвучали песни Ю.Визбора, Б.Окуджавы, В.Высоцкого, В. Цоя, Ю. Шевчука, В. Миляева, В. Кана, В. Егорова, О. Митяева, а также музыкальные композиции в исполнении Ивана Бельцина. Ребята посмотрели портреты советских и российских бардов и узнали факты из биографии авторов-исполнителей. Весь вечер горела свеча, зажженная Юлией Домашниковой. Вместе с ребятами с интересом слушали учителя, а потом в конце вечера все подпевали "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".За чашкой чая с Иваном обсудили будущие встречи со школьниками, в литературном клубе "Вега". А у ребят появилась мечта сыграть первые аккорды на гитаре...

"Пока горит свеча" "Пока горит свеча" "Пока горит свеча"
Дата создания: 04-03-2019