ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний

26 сентября 2017

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Хозьминское»

1. Дата проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта Устава

муниципального образования «Хозьминское» - 25 сентября 2017 года;

Время начала публичных слушаний – 16 часов 00 минут;

Время окончания публичных слушаний – 16 часов 30 минут;

Место проведения публичных слушаний – 165121 Архангельская область, Вельский район, поселок Хозьмино, ул. Центральная д. 23, (здание администрации МО «Хозьминское»).

2. Вопрос, вынесенный на рассмотрение: «Обсуждение проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Хозьминское».

3. Председательствующий на публичных слушаниях: Суслова Елена Викторовна - глава муниципального образования «Хозьминское»

Секретарь публичных слушаний: Синицына Оксана Николаевна – ведущий специалист администрации муниципального образования «Хозьминское».

4. Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 6 человек.

5. Постановление администрации МО «Хозьминское от 21 августа 2017 года № 14 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Хозьминское» обнародовано в местах обнародования на территории МО «Хозьминское».

6. С информацией по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Хозьминское» выступила Суслова Елена Викторовна - глава МО «Хозьминское», она пояснила, что с целью приведения Устава МО «Хозьминское» в соответствие с изменениями федерального законодательства, в него необходимо внести изменения и дополнения.

7. Предложения, поступившие по проекту Устава муниципального образования «Хозьминское»:

1. Принять предложенный проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Хозьминское»

8. Количество голосов участников публичных слушаний, поданных:

в поддержку предложения принять предложенный проект устава МО «Хозьминское» - 6, против – нет, воздержались – нет.

.

Председательствующий Е.В.Суслова