Встреча специалистов Пенсионного фонда по Вельскому району с населением МО

1 декабря 2018

29 ноября в ДК п. Хозьмино состоялась встреча специалистов Пенсионного фонда по Вельскому району с населением МО, на встрече присутствовало порядка 25 человек. Была представлена презентация в виде слайдов по изменениям в пенсионном законодательстве, специалисты отвечали на вопросы прозвучавшие из зала и при личном обращении граждан. В помещении администрации имеется свежая информация Пенсионного Фонда в виде буклетов, касающаяся всех категорий граждан.

Дата создания: 01-12-2018