Состоится «горячая» телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости

23 ноября 2019

26 ноября 2019 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организует «горячую» телефонную линию по вопросам утверждения и определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

На волнующие вопросы граждан ответят специалисты отдела определения кадастровой стоимости регионального филиала Кадастровой палаты.

В рамках горячей линии жителям региона разъяснят, как определена кадастровая стоимость объекта недвижимости и каким документом она утверждена. Также граждане смогут получить консультацию по вопросам получения сведений о кадастровой стоимости и возможности ее пересмотра.

Горячая линия будет работать с 10:00 до 12:00, звонки принимаются по телефону (8182) 22-90-04.

Дата создания: 23-11-2019