27 февраля 2017

20 февраля 2017 года представители женсовета МО «Хозьминское» приняли участие в областной конференции «Организация работы женского движения по сохранению молодежи в регионе, вовлечению молодежи в деятельность общественной организации». Конференция состоялась в МБУ ДО «Вельская детская школа искусств» г. Вельск.

В работе конференции приняли участие:

Представители Правительства Архангельской области, депутаты Архангельского областного Собрания депутатов, представители общественной палаты Архангельской области, представители исполнительной и законодательной власти МО «Вельский муниципальный район», члены региональной общественной организации «Совет женщин Архангельской области».

Участники конференции познакомились с основными направлениями деятельности законодательной и исполнительной власти Архангельской области по сохранению молодежи в регионе. Представителями Общественной палаты Архангельской области были подняты проблемы самоопределения молодежи, членами региональной общественной организации «Совет женщин Архангельской области» освещен опыт работы по обозначенному направлению, сложности, с которыми сталкиваются члены общественного движения.

В ходе конференции была отмечена значимость проводимой совместной работы всех уровней власти и общественных объединений по сохранению молодежи в регионе, существенная роль и активная последовательная деятельность региональной общественной организации «Совет женщин Архангельской области» по обозначенной теме конференции и необходимость объединения и активизации деятельности, направленности на решение проблем молодежи в Архангельской области.

Организация работы женского движения по сохранению молодежи в регионе, вовлечению молодежи в деятельность общественной организации Организация работы женского движения по сохранению молодежи в регионе, вовлечению молодежи в деятельность общественной организации
Дата создания: 27-02-2017
Дата последнего изменения: 27-02-2017