О проведении публичных слушаний по проекту бюджета МО «Хозьминское» на 2019 год

13 ноября 2018

Администрация муниципального образования «Хозьминское»
165121 Архангельская область, Вельский район, п. Хозьмино, ул. Центральная, д.23, тел/факс 3-72-55

от 12 ноября 2018 года № 43

О проведении публичных слушаний

по проекту бюджета МО «Хозьминское»

на 2019 год

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту бюджета МО «Хозьминское» на 2019 год на 10 декабря 2018 года, в 15 часов по адресу: поселок Хозьмино, улица Центральная, дом 23 (помещение администрации МО «Хозьминское»).

2. Проект решения «О бюджете МО «Хозьминское» на 2019 год» направить в контрольно-счетную палату МО «Вельский муниципальный район» (прилагается).

3. Обнародовать настоящее постановление для ознакомления населения с данным постановлением и проектом бюджета на 2019 год в местах обнародования МО «Хозьминское», а так же разместить на официальном сайте администрации МО «Хозьминское» в сети Интернет.

С проектом бюджета на 2019 год можно ознакомиться в бухгалтерии администрации МО «Хозьминское».

4. Главному бухгалтеру администрации МО «Хозьминское» Перекрестовой Т.М. обеспечить подготовку и проведение публичных слушаний.

Глава МО «Хозьминское» Е.В. Суслова

Дата создания: 13-11-2018