Кадастровая палата ответит на вопросы граждан по телефону горячей линии

30 ноября 2017

13 декабря 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее – филиал) будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.

Специалисты филиала в рамках горячей телефонной линии ответят на интересующие граждан вопросы, в том числе, расскажут о том, кто вправе обратиться с заявлением о государственном кадастровом учете, какие документы необходимы для предоставления государственных услуг Росреестра и о сроках их предоставления. Кроме того, специалисты филиала разъяснят порядок формирования запросов и заявлений посредством официального сайта Росреестра.

Ждем Ваших звонков 13 декабря 2017 года с 10:00 до 12:00 по телефону (8182) 211815.

Дата создания: 30-11-2017
Дата последнего изменения: 30-11-2017