9 июля 2019

8 июля в День семьи, любви и верности глава МО - Суслова Елена Викторовна лично поздравила с праздником две семьи Кондратовых проживающих в деревне Кишерма.

Первая семья Кондратовых Александр Николаевич и Зинаида Леонтьевна прожили совместно 60 лет. У Александра Николаевича и Зинаиды Леонтьевны пятеро детей, девять внуков и уже пять правнуков. В 2018 году Александр Николаевич и Зинаида Леонтьевна были награждены Грамотой и медалью «За любовь и верность», в 2019 году в связи с 60-тилетним юбилеем совместной жизни они получили поздравительное письмо «Поздравительный Адрес» от руководителя агентства ЗАГС Архангельской области.

Вторая семья Кондратовых Иналий Арсентьевич и Любовь Александровна прожили совместно 56 лет. У Иналия Арсентьевича и Любовь Александровны две дочери, четверо внуков и уже есть правнуки. 5 июля семью Кондратовых И.А. и Л.А. приглашали на мероприятие, приуроченное к празднованию «Дня семьи, любви и верности», которое проходило на центральной площади г. Вельска, по состоянию здоровья семья не смогла приехать на мероприятие и по поручению МО «Вельский муниципальный район» Грамоту и медаль «За любовь и верность», вручила глава МО.

Оксана Синицына

НОВОСТИ ОТ МО «ХОЗЬМИНСКОЕ» День семьи, любви и верности НОВОСТИ ОТ МО «ХОЗЬМИНСКОЕ»
Дата создания: 09-07-2019
Дата последнего изменения: 11-07-2019