4 мая 2021

30 апреля состоялся общественный субботник, приуроченный к ежегодной акции Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна-2021». В субботнике приняло участие около 20 человек: представители общественности-активисты, работники МУП «Хозьминское», сотрудники пожарного поста, администрации и работники дома культуры. Были убраны: общественная остановка, парк отдыха, территория вдоль центральной дороги и частично территория в п. Исполиновка. Транспортные услуги по вывозу мусора оказало предприятие МУП «Хозьминское». Отдельное спасибо Андрею Трифанову, который не отказался помочь взрослым в уборке территории, молодец Андрей! Посёлок к майским праздникам готов! Всем участникам субботника спасибо!

30 апреля состоялся общественный субботник, приуроченный к ежегодной акции Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна-2021» 30 апреля состоялся общественный субботник, приуроченный к ежегодной акции Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна-2021» 30 апреля состоялся общественный субботник, приуроченный к ежегодной акции Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна-2021» 30 апреля состоялся общественный субботник, приуроченный к ежегодной акции Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна-2021»
Дата создания: 04-05-2021